Vishay CRCW1210560RFKEAHP
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet10 페이지8년 전
X-ON
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJP14F5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07560RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF5110U
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 604 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW1210-HP 100 560R 1% ET1 E3
560¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm