Vishay CRCW12068R20FKEAHP
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet10 페이지10년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-32.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0612 8.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 7.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
CRCW-HP Series 1206 8.2 Ohm ±1% 0.75 W ±100 ppm/K Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 8.2Ohm ±100ppm/C
Resistance:8.2Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series; Voltage Rating:200Vrohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12068R20FKEAHP.