Vishay CRCW0402180RFKEDHP
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet10 페이지8년 전
Datasheet10 페이지9년 전
Datasheet10 페이지10년 전
Datasheet6 페이지11년 전
Datasheet10 페이지9년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ2RKF1800X
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-2RKF1910X
Res Thick Film 0402 191 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 174 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Res, 180R, 1%, 0.2W, 0402, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0402180RFKEDHP
CRCW Series 0402 0.2 W 180 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.2W 1/5W 180Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;180 OHMS;0.125 W;1%;SMT;0402;TCR 37 PPM/DEGC
SMD Resistor 0402 180Ω ±1% 1/5W ±100ppm/℃