Vishay CRA04P083270RJTD
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지12년 전
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
관련 부품
CTS Components742C083271JP
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V271JV
1206 270 Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V271JV
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270RL
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Conve
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 270ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES THKFLM ARY 270 OHM 5% 200PPM/ C ISOL 8PIN CNCV SMD
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804
CRA04P0803 270R 5% RT7 e3
270 5% CONCAVE SQUARE 4X0402