Vishay CP0005120R0JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 24.4949V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupSQP500JB-120R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 300ppm/C 120Ohm 5W
Yageo GroupKNP100JR-73-120R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.95V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-3
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupRSF200JB-73-130R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Res Wirewound 120Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic Axial Bulk
RES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 120 5% E14 e3