Vishay CMF55147K00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 147000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 140000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 154000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 154000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 147kOhms 0.5W 1/2W
Res Metal Film 147K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R
147K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm