Vishay CMF5022K100FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet5 페이지11년 전
Farnell
New Yorker Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.52%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 24300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 23200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22K1
Yageo GroupMFR-25FRF52-20K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 22.1kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR;METAL FILM;RES 22.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 22.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R