Vishay CMF202K0000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%