Vishay CCF6020K0FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TTICCF6020K0FKE3602500Tape & Reel
10h
NewarkCCF6020K0FKE3602500Tape & Reel
AvnetCCF6020K0FKE3602500
10h
Future ElectronicsCCF6020K0FKE3602500Tape & Reel
Arrow ElectronicsCCF6020K0FKE3602500
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-0.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD20K0
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
CCF60 Series Ø3.53 x 8.74 mm 1 W 20 kOhm ±1 % ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
CCF-60 20K 1% T-1 E36 e3
20K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
20K OHM 1% 100PPM 1/2W