Vishay CCF55196RFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 196ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet3 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 196ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 182ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
CCF-55 196 1% T-1 E36 e3
196¦¸ ¡À1% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.73mm