Vishay CCF502K43FKR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K43
설명
CCF50 Series Ø1.57 x 3.3 mm 0.33 W 2.43 kOhm ±1% ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
Res Metal Film 2.43K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
CCF-50 2.43K 1% T-1 R36