Vishay BZT55B5V1-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 5.1V V(Z), 2%, do-213Aa |Vishay BZT55B5V1-GS08
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
DigiKey112-BZT55B5V1-GS08CT-ND5,8071Cut Tape
TTIBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
16h
NewarkBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
AvnetBZT55B5V1-GS08012500
4d
TTI EuropeBZT55B5V1-GS08012500Tape & Reel
17h
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-75.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2000-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Zener Diode, single, Two Terminal,5.1V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB5V1-GS18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 1.96%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
설명
Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
DIODE ZENER 5.1V 2% 500MW AUTOMOTIVE SOD-80
2% 100nA 5.1V 60¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm*1.7mm*1.5mm