Vishay ALSR01R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite15FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 150mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 1W Silicone AXL Bulk
RES 150 MOHM 1W 1% AXIAL
ALSR01 .15 1% E12 e3
.15 OHM 1% 1W