Vishay ALSR01100R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
관련 부품
Ohmite23J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 100ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 22.3607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 100Ohm 3W
설명
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 100Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 10.31mm