Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet21 페이지3년 전
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+33.61%