Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet10 페이지5년 전
Datasheet9 페이지17년 전
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-48.29%