Vishay WSL2816R0190FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
RES METAL STRIP 0.019 OHM 2W +/-1% 2816 SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0191%EHE3
WSL-2816 .019 1% EH e3