Vishay WSL2010R2000JEK
Current Sense, Resistor, WSL-2010.25%EKE3
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
관련 부품
TE ConnectivityRLP73K2BR20JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.2 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R