Vishay IM02RUR33J
Ind Molded 330nH 5% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 815mA AXL T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지12년 전
_legacy Avnet
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
IM-2 .33 5% R36