Vishay IM02ERR56K
Ind Molded 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 545mA AXL T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지12년 전
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
설명
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Molded Inductors .56 uH 10%
IM-2 .56 10% ER E2