VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet1 페이지5년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+45.28%
설명
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC