Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 78700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Geoflip
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
설명