United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S
HSD Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
100¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 20m¦¸ 4000h 2.6A ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY HYB 100UF 63V T/H
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD