United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
데이터시트
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet0 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
United Chemi-ConEMZE350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
PanasonicEEEFC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FC1V100AR
설명
SERIES: MZF; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 5X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD