United Chemi-Con APXT4R0ARA271ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
United Chemi-Con
270¦ÌF 4V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD