United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G
220¦ÌF 10V ¡À20% 40m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 110mA@ 120Hz, 2.2A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+223%
설명
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD