United Chemi-Con APXN160ARA331MJ80G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
설명
United Chemi-Con
330¦ÌF 16V ¡À20% 25m¦¸ 5000hrs@105¡æ 170mA@ 120Hz SMD,7.7X10MM
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 50V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD