United Chemi-Con APXJ200ARA221MH70G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 16V SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-39.76%
설명
CAP ALUM POLY 220UF 20% 20V SMD