United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.18%
설명
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD