United Chemi-Con APXH4R0ARA151MF61G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
United Chemi-Con
Datasheet2 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
United Chemi-Con
150¦ÌF 4V ¡À20% 35m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 122.5mA@ 120Hz,2.45A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD