United Chemi-Con APXH200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.06 Ohm 590mA 1000h 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-40.76%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2025-03-31
관련 부품
KYOCERA AVXRSS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 2100mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF55G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.05 Ohm 1650mA 2000h 105°C T/R
Panasonic25SVPD22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 3533
United Chemi-ConAPXA250ARA220MH70G
Cap Aluminum Polymer 22uF 25V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPS1E220MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 22uF 25VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.05 Ohm 1800mA 2000h 105C T/R
설명
PXH Series Ø 6.3 x 5.7 mm 20 V 22 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
20V 22uF Polymer ±20% 60mΩ 1.65A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS