United Chemi-Con APNA2R5ARA561MF70G
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 15m¦¸ 12000h@ 125¡ãC 1.3A@ 100 kHz, 65mA@ 120Hz 6.6mm*6.6mm*7mm
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.26%
설명
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD