TXC TD-4.096MBD-T
TD Series 4.096 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±25 ppm Surface Mount Clock Oscillator
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지14년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
설명
2.5X2.0 Cmos Silicon Mems Oscillator / Plastic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C)
Standard Clock Oscillators 4.096MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
MEMS OSC XO 4.0960MHZ CMOS SMD