TXC TB-3.6864MBD-T
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TXC SCT
Datasheet1 페이지14년 전
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
7.0x5.0 Timing XO 4 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
설명
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD