TXC AW-20.000MCE-T
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지10년 전
TXC SCT
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-B-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-20.000MBE-T
설명
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 20MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 20MHZ, SMD; Frequency:20MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper
OSCILLATOR, 20MHZ, 2.5 X 2MM, CMOS; Frequency Nom:20MHz; Frequency Stability + / -:50ppm; Oscillator Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:AW Series; Operating Temperature Min: 05W6318