TXC 9C-8.912MAAJ-T
Crystal 8.912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지19년 전
TXC SCT
Farnell
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
관련 부품
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8.192 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS081BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
설명
CRYSTAL 8.9120MHZ 18PF SMD