TXC 9C-16.000MAAE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지13년 전
TXC SCT
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
설명
9C Series 16 MHZ ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal