TXC 8Z-20.000MAAE-T
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TXC SCT
Datasheet1 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
설명
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF