TXC 8Y-16.000MAAV-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지6년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
Passive Crystal Oscillators 16MHz ±30ppm 8pF 200Ω SMD2016_4P -20~+70℃
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 200¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm