TXC 7W-7.3728MBE-T
Xtal Osc Xo 7.3728MHZ Cmos SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TXC SCT
Datasheet1 페이지17년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 20mA 0.051 1.30mm 8MHz
설명
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD