TXC 7W-150.000MBC-T
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet1 페이지10년 전
Datasheet1 페이지16년 전
TXC SCT
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Silicon Lab511BAA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
설명
CMOS Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
XTAL OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, 150MHZ, 7 X 5MM, CMOS; Produ; OSCILLATOR, 150MHZ, 7 X 5MM, CMOS; Product Range: 7W Series; Frequency Nom: 150MHz; Frequency Stability + / -: 100ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Oscil
Oscillator, 150Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7W; Frecuencia Nom.:150Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:100Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7W-150.000MBC-T