TXC 7V-26.000MAAE-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet1 페이지12년 전
Farnell
Future Electronics
TME
TXC SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
26 MHz ±30ppm 12pF 60 Ohms Surface Mount No Lead Crystal - SMD-4
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 26MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 26Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:26Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-26.000MAAE-T