TXC 7V-14.7456MAHJ-T
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
TXC SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
설명
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 14.7456MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm