TXC 7M-38.400MAAE-T
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency: 38.4MHz; Frequency Tolerance: ±
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet3 페이지6년 전
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
설명
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD