TXC 7M-32.000MAAE-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지6년 전
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
설명
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
CRYSTAL, 32MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 32MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm