TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지17년 전
Farnell
Newark
설명