TT Electronics OARSXPR020FLF
Res Metal Alloy 0.02 Ohm 1% 5W ±40ppm/C Bare Metal J-Lead SMD Automotive
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet3 페이지13년 전
Datasheet3 페이지16년 전
Datasheet3 페이지16년 전
Datasheet3 페이지17년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Sager Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 1% +/-Tol, 40ppm/Cel, Surface Mount, 4725
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.02 Ohm 5 W ±1 % ±40 ppm/°C Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.02 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.02 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense