Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+600%
공급망
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
설명
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20