Eaton PDUMVR20NETLX
Tripp Lite Pdu Switched 120V 20A 24 5-15/20R L5-20P Lx Interface 0URM Taa
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Introduction Date2024-06-14
설명
PDU Single-Phase Switched 120V 1.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr20Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR20NETLX
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20