Toshiba GT50N322A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 50A I(C), 1000V V(BR)CES, N-Channel
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지18년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-01-30
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
설명
IGBT N-Channel 1000V 3-Pin TO-3P(N)
PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
156W 2.2V 2.8V@ 15V,60A 50A TO-3P